|
воскресенье, 29. августа 2010 Время 22:44.
- Понимаешь.. Мы ведь ссоримся.. Всё время.. Мы не можем быть вместе, да? - А ты любишь вишню? - Да. - А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь? - Ну да. - Так и в жизни... Учись выплевывать косточки, и одновременно любить вишню Читать подробнее »
|
|
| Комментарии (0) | балл записи: 0 |
|
вторник, 24. августа 2010 Время 22:04.
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
Иногдамы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю
энергиюего необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и
завязываем шарф потуже.
Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда
надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно… Читать подробнее »
|
|
| Комментарии (1) | балл записи: 6 |
|
воскресенье, 22. августа 2010 Время 23:27.
«Сексуальная революция», подобная той, которая
случилась пару десятилетий назад в США, охватила старушку Европу…
Настоящий бум начался этой весной. Старые табу, запрещающие людям
заниматься любовью в общественных местах, больше не работают…
Пары доходят до того, что их уже не
смущают любопытные взгляды со стороны. Они просят знакомых снимать их
публичный секс на видео, делать фото, а потом выкладывать все это в
Интернет. Их особенно заводит то, что акт их любви могут просмотреть
миллионы пользователей по всему миру.))) Читать подробнее »
|
|
| Комментарии (7) | балл записи: 30 |
|
воскресенье, 11. июля 2010 Время 23:18.
Мне не надо громких «навсегда» и «вечно»
не надо сердечек в контакте
не надо цветов, шаров и подарков…
просто приедь, вытащи меня из всей этой грязи,
обними и скажи, что никому меня не отдашь… Читать подробнее »
|
|
| Комментарии (2) | балл записи: 5 |
|
воскресенье, 11. июля 2010 Время 21:20.
Ассоциации на тему место служащего в обществе. Государство—дом, общество—лестница, организация—дверь, руководство—ручка, служащий—половая тряпка, что лежит около двери. Дом напоминает большой муравейник. Обычный день. С самого утра дверь открыта. То и дело по любому поводу дергают ручку. Дверь недовольно скрипит. Сплошным потоком идут ЛЮДИ. Каждый при входе вытирает ноги. Старая половая тряпка, молча, сносит оттиски очередных ботинок. А ЛЮДИ все идут и идут, а ручку все дергают и дергают, дверь скрипит еще протяжней…как не сойти с ума? Кажется, что это длилось ВЕЧНОСТЬ и еще столько же продлится, но свершилось ЧУДО.… Один человек, так усердно топтал душу старой половой тряпки, что не заметил,… Читать подробнее »
|
|
| Комментарии (2) | балл записи: 1 |
|
воскресенье, 11. июля 2010 Время 21:19.
1) Кто вы? 2) Мы друзья?(или что-то большее(меньшее)) 3) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной? 4) Вы бы поцеловали меня? 5) Опишите меня одним словом. 6) Каково было ваше первое впечатление обо мне? 7) Вы все такого же мнения обо мне? 8) Что вам обо мне напоминает? 9) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? 10) Насколько хорошо вы меня знаете? 11) Когда вы последний раз меня видели? 12) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели, какова была бы ваша реакция? 13) Поместите такую заметку у себя на странице, чтобы посмотреть что я о вас скажу! Читать подробнее »
|
|
| Комментарии (0) | балл записи: 0 |
|
пятница, 09. июля 2010 Время 15:30.
Музыкальная группа "Lатекс" была создана в 2010 году.Жанр:евро поп. Путем проб и ошибок мы собрались,чтобы делать качественную популярную музыку.Комерческий и успешный продукт высокого качества.У большинства участников за плечами опыт работы в других коллективах.Выступления на различных конкурсах. Песни гр."Lатекс" постепенно появляются в ротации различных радио станций. Нас уже можно услышать на Aplus радио. Планируются высступления,как в Белоруси,так и за ее пределами.Нам очень близка Рiдна Украiна! Личные мотивы))) У нас уже есть свой фан-клуб. Ребята,сами окрестили его "Гандонас" =).Ну,это их право,так называться. В ближайших планах съемка клипа.И участие в нескольких конкурсах. Состав: Директор:Милана Новикова(Mc Voodoo Doll & directore of grope "Без Паники") Вокал:Руслан Кривенко(ex-солист гр."Хулиганы") Бэк-вокал:Анатолий Калиновский Гитара:Юрий Костюк(играл во многих группах) Бас-гитара:Валерий Решетняк(ex-басист… Читать подробнее »
|
|
| Комментарии (4) | балл записи: 8 |
|
суббота, 03. июля 2010 Время 12:19.
Она была похожа на водку, и жизнь её казалась безбрежной,
как граненый стакан.
Но всё это продолжалось до поры до времени. Пока в её жизни
не появилась Мартини. И все понеслось и закрутилось, коктейли мешали,…Водка
была в не себя от счастья, она увидела другую жизнь, совершенно не похожую на
свое мрачное прошлое. Водка не может быть непорочной, естественно. Но ведь,
есть наивные люди. Водка, будучи в плохих руках попробовала почти всё, что
нельзя и не нужно, и не то чтобы этим гордилась, но, тем не менее, из песни
слов не выкинешь.
Маловато выдержки было у водки, и она часто принимала… Читать подробнее »
|
|
| Комментарии (0) | балл записи: 0 |
|
суббота, 03. июля 2010 Время 11:26.
Бывают
в жизни огорчения, хотя, всё, что ни
делается, всё к лучшему. Нереальная любовь может пройти, как страшный сон и не
оставить следов, как оставляет, ожег. Я удивляюсь, неужели через жизненный опыт вырабатывается иммунитет к
разочарованиям? Судя по всему да. Обычно, я умела убивать в себе чувства, и
потом не сильно переживать, но чтобы вообще была пустота,… Возможно, это как
перегоревшая лампочка. Меня не цепляет даже факт существования человека. Что
есть, что нет. Пусть живет, и я буду. Все-таки, я во второй раз убеждаюсь на
своем опыте, что судьбу можно изменить. Наверное, оно мне нужно, если так
происходит. Сначала, чего-то… Читать подробнее »
|
|
| Комментарии (0) | балл записи: 5 |
|
drukar (39) Беларусь, Минская обл., Минск
|
|